В целях реализации федеральных проектов

С 2020 – 2021 учебного года внедряется Целевая Модель Наставничества обучающихся (далее ЦМН).

Целью реализации ЦМН является создание условий для раскрытия потенциала личности наставляемого, формирования эффективной системы поддержки, самоопределения и профессиональной ориентации всех обучающихся в возрасте от 10 лет, педагогических работников в том числе молодых специалистов.

ЦМН реализуется на основании:

«Нормативно-правовая документация»

«Методические рекомендации»

«Анкетирование и Соглашения»

«Обучение наставников. Рабочие тетради»

Распоряжение Министерства Просвещения РФ

Анкета будущего наставника

Рабочая тетрадь №1_Введение в наставничество

Приказ Министерство образования науки и молодёжной политики НО

Методические рекомендации НО

Рабочая тетрадь №2_Доверие

Приказ МОНиМП утверждение списков ОО