Стипендии и иные виды материальной поддержки не оказываются.

Информация о наличии и условиях предоставления мер социальной поддержки

•     Постановление администрации Богородского муниципального района от 15.07.2015 №1480 "Об утверждении Порядка предоставления единовременной выплаты за счёт бюджетных ассигнований Богородского муниципального района НИжегородской области на приобретение к началу учебного года учебной литературы, школьно-письменных принадлежностей, школьной, спортивной формы семьям, нуждающимся в социальной поддержке, дети которых обучаются в муниципальных общеобразовательных организациях"
  • Постановление администрации Богородского муниципального района от 15.06.2017г. № 2003  "Об утверждении положения о порядке финансирования мероприятий, связанных с перевозками обучающихся (учащихся, воспитанников), педагогических работников образовательных организаций Богородского муниципального района Нижегородской области и иных участников образовательных отношений автомобильным транспортом (школьными автобусами, иными транспортными средствами) в процессе осуществления образовательной деятельности в целях обеспечения доступности качественного образования"

Информация о трудоустройстве выпускников