№ п/п |
Мероприятие |
Дата проведения |
Время
проведения |
Возрастная категория участников |
Предполагаемый охват
участников |
ФИО ответственного
лица |
1.Организационно-методическая работа |
1. |
Приказ «Об организованном окончании 1 четверти» |
|
|
|
|
Ксенчак М.Г. |
2. |
Совещание при директоре: «Организованное окончание 1 четверти»
-проведение единого урока безопасности
-организация внеурочной деятельности обучающихся ОО осенний каникулярный период;
- |
23.10.2018 |
14.15 |
Педагоги ОУ |
|
Рожина Н.В. |
3. |
Единый урок безопасности:
1. Единый урок безопасности в сети Интернет.
2. Мероприятия в рамках областного месячника безопасности дорожного движения «Засветись» (акции, смотры, наличие светоотражающих элементов)
3.Внеплановые инструктажи по мерам антитеррористической защищенности, профилактике детского травматизма |
27.10.18
|
9.10-09.55
11.05-11.50 |
1-4 классы
5-11 классы |
264 |
Классные руководители |
4. |
Классные родительские собрания. Один из вопросов:
- организация осенних каникул,
- внеурочная деятельность учащихся |
В соответствии
с графиком проведения классных собраний на 1 четверть |
17.30 |
1-11 класс |
215 |
Классные руководители |
2.Общешкольные мероприятия |
Спортивно-оздоровительные |
1 |
Спортивный праздник «Папа,мама,я-дружная, спортивная семья!» |
27.10.2018 |
10.30 |
1-4классы, родители |
10 семей |
Любимов А.А.
Батарева Е.А. |
2. |
Школьная спартакиада по баскетболу (мальчики) |
30.10.2018
01.11.2018 |
11.00 |
8-9 класс
6-7 класс |
30 |
Любимов А.А. |
Социально-значимые |
-
|
Акция «Моя школа» (утепление окон учебных кабинетов) |
29.10.2018
30.10.2018 |
11.00-13.00
09.00-11.00
|
6, 10кл
|
35 |
Рожина Н.В.
Салтыкова Н.В. |
-
|
Областной форум волонтерских объединений |
31.10.2018 |
|
Лидеры Волонтерского отряда «Твой выбор» |
3 |
Батарева Е.А. |
Внеурочная деятельность |
1 |
Торжественная церемония посвящения «Мы-юнармейцы» |
02.11.2018 |
12.00 |
Юнармейский отряд «Наследники Победы», ветераны ОМВД, боевых действий, начальник Богородского отделения «Юнармия», родители |
40 |
Ксенчак М.Г.
Рожина Н.В.
Мурзаева Л.А. |
2. |
Возложение цветов к часовне-памятнику воинам, погибшим в локальных войнах конца 20 века. Богородск, памятнику-бюсту Минина .
|
02.11.2018 |
12.30-12.45 |
Юнармейский отряд «Наследники Победы»
|
17 |
Мурзаева Л.А. |
3. |
Игровая программа «Вместе весело шагать» |
30.10.2018 |
11.00-13.00
13.00-15.00 |
1-2 класс
3-4 класс |
100 |
Батарева Е.А., родительский патруль, классные руководители |
4. |
Квест «Россия Великая наша страна», посвященный Дню народного единства |
30.10.18 |
11.30-12.00 |
4 класс |
24 |
Гумурзакова Н.В. |
5. |
Огонек «Мы вместе» |
30.10.2018 |
12.00-13.00 |
4 класс |
24 |
Гумурзакова Н.В. |
6. |
Драматический театр спектакль «Горе от ума» |
30.10.18 |
17.00 |
10-11 класс, педагоги ОО |
25 |
Храмова И.В., совет род. |
7. |
Нижегородский театр кукол.
|
27.10.2018 |
09.00-14.30 |
2 класс |
15 |
Волкова Н.Е., родители |
8. |
Нижегородский театр юного зрителя
Возложение цветов к памятнику Минина и Пожарскому г. Н. Новгород |
01.11.2018 |
10.30-14.30 |
3 класс |
18 |
Морозова Л.А., совет родителей |
9. |
Сетевой проект по английскому языку |
29.10.2018 |
9.00-9.45 |
6 класс |
6 |
Дергачева А.С. |
10. |
Игровая программа для старшеклассников «Моряком хочу я быть» |
27.10.2018 |
17.00-20.00 |
5-11 класс |
150 |
Рожина Н.В
Батарева Е.А.
Дергачева А.С.
Родительский патруль |
4. Экскурсионная деятельность |
1. |
Экскурсия по патриотическому воспитанию «История музея полиции ОМВД по Богородскому району» |
02.11.2018 |
13.00-13.45 |
Юнармейский отряд «Наследники Победы»
|
17 |
Мурзаева Л.А. |
2. |
Экскурсионный тур на фабрику «Ариэль» |
31.10.2018 |
9.00 |
1 класс |
30 |
Сусорова С.В., совет родителей |
5.Участие в районных, областных мероприятиях |
1. |
Обучающий семинар «Школа волонтера»
В ГБУДО ЦЭВДНО |
01.11.2018 |
11.00-15.00 |
Лидеры волонтерского отряда |
2 |
Батарева Е.А. |
2. |
Соревнования по пионерболу |
29.10.2018 |
10.00, МБУ ФОК «Победа» |
3-5 классы |
10 |
Любимов А.А. |
3. |
Муниципальный этап соревнований «Мини-футбол-в школу» |
02.11.2018 |
10.00. |
10-16 лет |
7-8 |
Любимов А.А. |
4. |
Районный этап общероссийского синхронного фестиваля интеллектуальных игр «Проксима Центавра» в номинации «Что? Где? Когда» |
02.11.2018 |
13.00 |
5-6 классы |
6 |
Тилина О.Ю. |
5. |
Интеллектуально – познавательная игра «Квиз» в рамках заседания районного Совета старшеклассников |
02.11.2018 |
11.00 |
9-11 классы |
3 |
Батарева Е.А. |
6 |
Школа «Открытие» на базе ННГУ им. Лобачевского |
01.11.2018
02.11.2018
03.11.2018 |
9.00-15.00 |
10-11 класс |
10 |
Храмова И.В. |
7. |
Оздоровительный час « Быстрее!Выше!Сильнее!»
на базе МБУ ФОК «Победа» |
29.10.2018
30.10.2019 |
11.00-11.45
12.00.-12.45
|
7 класс
10 класс
|
35 |
Рожина Н.В., совет родителей |
8. |
«Шпионские тайны» игра-детектив |
31.10.2018 |
11.00 |
5 класс |
15 |
Богатырева И.Р. |
9. |
Оформление конкурсных материалов по волонтерской деятельности |
29.10.2018
30.10.2018 |
10.00 |
Волонтерский отряд |
15 |
Храмова И.В. |
10. |
Игра-диалог поколений «Комсомол. Грани истории» |
01.11.2018 |
12.00 |
Лидеры школы актива 7-8 кл |
2 |
Батарева Е.А. |
6. Работа с детьми, семьями социального риска и находящимися в трудной жизненной ситуации |
-
|
Организация родительского патруля |
27.10.2018
30.10.2018 |
17.00-20.00
11.00-15.00 |
5-11 кдассы
1-4 классы |
10 |
Кл. рук-лиРожина Н.В., члены родительского патруля |
7.Работа с педагогическими кадрами |
1 |
«Организованное окончание 1 четверти» |
23.10.2018 |
14.15 |
Педагоги ОУ |
19 |
Рожина Н.В. |
2. Сн |
Семинар-практикум «Цифровая школа России» (обмен практическим опытом и изучение возможностей бесплатных цифровых образовательных платформ» |
02.11.2018 |
9.00 |
Педагоги ОУ |
19 |
Администрация |
8. Участие педагогов в районных мероприятиях и др. |
1. |
Семинар – практикум «Пути повышения качества обучения геометрии» |
29.10.2018 |
9.00 |
Педагоги |
1 |
Салтыкова Н.В. |
2. |
Интеллектуальная игра в рамках муниципального этапа областного конкурса «Вожатый года – 2019» |
29.10.2018 |
11.00 |
Ст.вожат. |
1 |
Батарева Е.А. |
3. |
Работа муниципальных предметно-методических комиссий по проверке работ победителей и призеров ВОШ |
29.10.2018
30.10.2018 |
По графику |
педагоги |
|
Тилина О.Ю. |
4. |
Семинар «Проектирование урока с учетом индивидуальной траектории развития обучающихся в условиях ФГОС» |
30.10.2018 |
9.00 |
Учитель химии |
1 |
Рожина Н.В. |
5. |
Семинар педагогов-психологов «Новые формы работы с участниками образовательной деятельности» |
30.10.2018 |
11.00 |
Педагоги-психологи |
1 |
Богатырева И.Р. |
6. |
Педагогическая конференция «Педагог и инновации: идеи,опыт,практика» |
31.10.2018 |
11.00 |
Педагоги ОУ |
|
Администрация |
7. |
Совещание-семинар председателей первичных профсоюзных организаций по теме «Социальная эффективность в работе образовательных учреждений как важнейший элемент повышения качества образования» |
01.11.2018 |
9.00 |
Председатели профсоюзных организаций |
1 |
Храмова И.В. |
8. |
Семинар учителей технологии «Образовательные сервисы: практика применения и новые перспективы» |
01.11.2018 |
9.00 |
Педагоги |
1 |
Мурзаева Л.А. |
9. |
|
|
|
|
|
|
10. |
|
|
|
|
|
|
8. Работа объединений дополнительного образования |
1 |
Радужное солнышко |
30.10.2018 |
10.00 -10.45 |
члены кружка |
15 |
Сусорова С.В. |
2. |
Удивительная пирамидка |
30.10.2018 |
10.00-10.45 |
Члены кружка |
17 |
Волкова Н.Е. |
3. |
Иди сюда и танцуй |
29.10.2018 (1 группа)
31.10.2018(2 группа)
02.11.2018(3 группа) |
9.00-9.45
10.00-10.45
10.00-10.45 |
Члены кружка |
53 |
Батарева Е.А. |
4. |
Умелые ручки |
29.10.2018 |
12.45-13.30
|
Члены кружка |
15 |
Гумурзакова Н.В. |
5. |
Мастерская идей
|
29.10.2018 |
14.15-15.00
|
Члены кружка |
11 |
Гумурзакова Н.В. |
6. |
Секция «Туризм». |
29.10.2018 |
14.15-15.00 |
Члены кружка |
13 |
Любимов А.А. |
7. |
Секция «ОФП» |
31.10.2018 |
15.00-15.45
15.55-16.40 |
Члены кружка |
12 |
Любимов А.А. |
8. |
«Berezovka Times» |
29.10.2018 |
10.00-10.45 |
Члены кружка |
9 |
Дергачева А.С. |
9. |
Клуб любителей английского языка |
01.112018 |
10.00-10.45 |
Члены кружка |
17 |
Дергачева А.С. |
10. |
Спортивные игры |
30.10.2018 |
11.00-11.45 |
Члены кружка |
11 |
Богатырев Д.В. |
11. |
ОФП с элементами рукопашного боя |
02.11.2018 |
11.00-11.45 |
Члены кружка |
8 |
Богатырев Д.В. |
Занятия-практикумы для обучающихся 9, 11 классов по разбору типовых занятий ОГЭ,ЕГЭ |
|
Математика |
30.10.2018
01.11.2018
02.11.2018 |
11.00-12.00
09.00-10.30 |
11 класс |
По желанию |
Салтыкова Н.В. |
|
Обществознание |
01.11.2018 |
11.00-13.00 |
11 класс |
П желанию |
Ксенчак М.Г. |
|
Математика |
29.10.2018
31.10.2018
02.11.2018 |
09.00-10.30
|
9 класс |
По желанию |
Волкова Н.Е. |
|
Химия, география |
29.10.2018 |
12.00-13.00
13.00-14.00 |
9 класс |
По желанию |
Рожина Н..В. |
|
Биология |
01.11.2018 |
11.00-12.00 |
9 класс |
По желанию |
Журавлева Н.А. |