Контроль организации питания

школьные новости

Контроль организации питания

Циклограмма мероприятий

по родительскому контролю за организацией питания обучающихся

Анкетирование родителей (законных представителей) и детей

1 раз в квартал

( последняя неделя сентября,  декабря, марта)

Работа общешкольной комиссии

( последний четверг месяца)

•  Приказ ОО от 27.02.2024 № 40" О проведении мероприятий по родительскому контролю за организацией горячего питания обучающихся, в форме участия в работе общественной комиссии"

• Приказ ОО от 22.01.2024 № 25/1  " О проведении мероприятий по родительскому контролю за организацией горячего питания обучающихся, в форме участия в работе общественной комиссии"

• Приказ ОО от 27.09.2023 № 262/1" О проведении мероприятий по родительскому контролю за организацией горячего питания обучающихся, в форме участия в работе общественной комиссии"

• Приказ ОО от 26.10.2023 № 278/1" О проведении мероприятий по родительскому контролю за организацией горячего питания обучающихся, в форме участия в работе общественной комиссии"

• Приказ ОО от 28.11.2023  № 296/1" О проведении мероприятий по родительскому контролю за организацией горячего питания обучающихся, в форме участия в работе общественной комиссии"

• Приказ ОО от 27.12.2023 № 311" О проведении мероприятий по родительскому контролю за организацией горячего питания обучающихся, в форме участия в работе общественной комиссии"

•

•  Приказ ОО от 22.12.2023 № 304/2"Об итогах родительского контроля за организацией горячего питания детей в общеобразовательной организации"
    •  Приказ ОО от 23.10.2023 № 274/1"Об итогах родительского контроля за организацией горячего питания детей в общеобразовательной организации"
    •  Приказ ОО от 27.03.2024 № 63/1"Об итогах родительского контроля за организацией горячего питания детей в общеобразовательной организации"

График работы горячей телефонной линии по вопросам организации питания, в т.ч. бесплатного

наименование структурного подразделения

круг решаемых вопросов в рамках «горячей линии»

телефоны «горячей

линии»

Порядок работы «горячей линии»

Интернет-линия

директор Ксенчак М.Г.

организация питания ( в т.ч. бесплатного)

8(83170) 47192

ежедневно