Сведения о материальном обеспечении учебного процесса

Наличие у образовательной организации на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности

Адрес объекта

Описание объекта

Площадь в м2

Здание МБОУ "Березовская школа"

607600 Нижегородская область, Богородский район, д.Березовка, ул. Школьная, д.1а

Назначение объекта: Осуществление образовательной деятельности

файл

Земельный участок

607600 Нижегородская область, Богородский район, д.Березовка, ул.Школьная,д1а

Назначение объекта: земли населенных пунктов; для эксплуатации существующих зданий, сооружений

файл

Информация о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий

Оборудованные учебные кабинеты

Кол-во 1*/2**

Кол-во 1*/2**

МБОУ "Березовская школа"

** в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Информация о наличии библиотек, объектов питания и охраны здоровья обучающихся

Кол-во мест 1*/2**

кабинет № 6

Буфет-раздатка

МБОУ "Березовская школа" /1 этаж/

** в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Информация о наличии объектов спорта

Вид объекта спорта (спортивного сооружения)

** в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания

Кабинет физики
Учебный кабинет оснащен автоматизированным рабочим местом педагога, включающим персональный компьютер (ноутбук), интерактивное оборудование, копировально-множительную технику. АРМ имеет программное обеспечение и среду сетевого взаимодействия. Имеется обучающая традиционная лабораторная учебная техника, обеспечивающая реализацию практической части программы по физике. Имеется обучающая цифровая лабораторная учебная техника (комплект цифрового измерительного оборудования для проведения естественнонаучных экспериментов и комплект лабораторных приборов и инструментов, обеспечивающих корректную постановку экспериментов). Имеется учебная техника для отработки практических действий и навыков конструирования и моделирования (наборами робототехники) оснащен наглядными пособиями по предметам.

Кабинет химии
Учебный кабинет оснащен автоматизированным рабочим местом педагога, включающим персональный компьютер (ноутбук), интерактивное оборудование, копировально-множительную технику. АРМ имеет программное обеспечение и среду сетевого взаимодействия. Имеется обучающая традиционная лабораторная учебная техника, обеспечивающая реализацию практической части программы по химии.

Кабинет информатики
Кабинет оснащен 11 автоматизированными рабочими местами ученика , 1 автоматизированным рабочим местом учителя. Все компьютеры объединены в локальную сеть, имеется выход сеть Интернет. Установлена контентная фильтрация. Компьютеры оснащены стандартным набором ПО. На базе кабинета организована деятельность кружков "Школьная газета "Пришкольные странички", "Юный журналист", "Занимательная информатика"

Кабинет биологии
Учебный кабинет оснащен автоматизированным рабочим местом педагога, включающим персональный компьютер (ноутбук), интерактивное оборудование, копировально-множительную технику. АРМ имеет программное обеспечение и среду сетевого взаимодействия. Имеется обучающая традиционная лабораторная учебная техника (цифровые микроскопы) и комплект лабораторных приборов и инструментов, микропрепаратов, обеспечивающих корректную постановку экспериментов, наблюдений, опытов с использованием цифровой лабораторной учебной техники. Имеется обучающая традиционная лабораторная учебная техника, обеспечивающая реализацию практической части программы по биологии. Кабинет оснащен наглядными пособиями по предметам (ЭОРами, макетами, моделями, муляжами, плоскостными пособиями)

Кабинет математики
Учебный кабинет оснащен автоматизированным рабочим местом педагога, включающим персональный компьютер (ноутбук), интерактивное оборудование, копировально-множительную технику. АРМ имеет программное обеспечение и среду сетевого взаимодействия. Имеется учебная техника для отработки практических действий и навыков конструирования и моделирования (наборами конструкторов, предназначенными для моделирования, проектной деятельности) Оснащен наглядными пособиями по предметам.

Дата последнего обновления страницы 27.10.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»