Прием в 1 класс

Прием граждан осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ.

Заявление можно подать в форме электронного документа по электронной почте: berezovkaschool@mail.ru

Для приема в 1 класс родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной за школой территории, дополнительно предъявляют:

- оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, удостоверяющий родство заявителя;

- свидетельство о регистрации по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Для детей, не проживающих на закрепленной за школой территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2020г до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2020г. Прием осуществляется при предъявлении свидетельства о рождении ребенка.

Обращаем Ваше внимание, что родители детей, не достигших возраста 6 лет 6 месяцев на 01.09.2020г., желающие обучаться в 1 классе 2020-2021 уч.года, смогут получить разрешение Управления образования администрации Богородского муниципального района о зачислении детей в школу, подав заявление о выдаче разрешения о приеме детей в ОО и представив медицинскую справку об отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья в Управлении образования администрации Богородского муниципального района по адресу: г.Богородск, ул.Ленина, д.206, каб.509 (ответственный: Логунова Л.Д.).

Родители детей в возрасте старше 8 лет по состоянию на 01.09.2020г. смогут получить разрешение Управления образования администрации Богородского муниципального района о зачислении детей в школу, подав заявление о выдаче разрешения о приеме детей в ОО в Управлении образования администрации Богородского муниципального района по вышеуказанному адресу.

Режим работы Управления образования:

понедельник – четверг: 08.00 – 17.15,

пятница: 08.00 – 16.00,

перерыв с 12.00 до 13.00.

График приема документов:

понедельник-пятница 8:00-15:00

суббота 9:00-12:00

Контактный телефон:

8 (83170) 47192 директор Ксенчак Марина Геннадьевна

8 (83170) 21060 Управление образования администрации Богородского муниципального района

Закрепление муниципальных образовательных организаций, реализующие образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, за конкретными территориями Богородского муниципального района Нижегородской области

Образовательные организации Богородского муниципального района Нижегородской области обеспечивают предоставление образования соответствующего уровня несовершеннолетним гражданам, проживающим на территории закрепленной за образовательными организациями.

МБОУ «Березовская  школа»:

деревни : Березовка, Сысоевка, Кожевенное, Оленино, Охотино, Оринкино, Шумилово

поселок : Приозерный

Постановление администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 21.01.2020 №84

Федеральные

Региональные

Муниципальные

Школьные

• Правила приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ "Березовская школа" (праказ об утверждении)
  • Положение о школе будущих первоклассников
  • Программа "Школы будущего первоклассника"