Сведения об образовательном учреждении

Внимание! Морозы!

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области рекомендует:

- ввиду понижения температуры воздуха (до 25-29 градусов) не направлять в образовательные организации обучающихся 1-4 классов образовательных организаций, расположенных в городе, и 1-9 классов образовательных организаций, расположенных в сельской местности.

- ввиду понижения температуры воздуха (до 30 градусов) не направлять в образовательные организации обучающихся 1-9 классов образовательных организаций, расположенных в городе, и 1-11 классов образовательных организаций, расположенных в сельской местности.

Несмотря на изменение погодных условий, связанных с сильными морозами, учебный процесс в общеобразовательных организациях осуществляется в штатном режиме.

Родители (законные представители) обучающихся вправе самостоятельно принимать решение о посещении школы их ребенком и под свою ответственность, уведомив об этом образовательную организацию в порядке, установленном в данной образовательной организации. В таком случае уроки, пропущенные обучающимися из-за погодных условий, не будут засчитаны пропусками по неуважительной причине.

При принятии решения о непосещении ребенком образовательного учреждения родителям необходимо учитывать сопутствующие факторы (направление и силу ветра, расстояние от места жительства до образовательного учреждения, переносимость ребенком пониженных температур и т.п.). В случае принятия решения о посещении образовательной организации в дни с неблагоприятными погодными условиями необходимо рекомендовать родителям организовать сопровождение учащихся начальных классов в школу и обратно домой.

С 11 января 2021 года все школы Богородского муниципального округа Нижегородской области переходят на очный формат обучения, с соблюдением требований СанПиН от 30.06.2020 №16

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 30.12.2020 №316-01-63-2204/20 "Об организации образовательной деятельности в зданиях образовательных организаций"

Приказ Управления образования администрации Богородского муниципального округа от 30.12.2020 №698 "Об организации образоваательной деятельности"

Выплаты денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам

Постановление Правительства Нижегородской области от 22 июня 2020 г. N 501

Приказ  Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области  № 316-01-63-1410/20 от 20.08.2020

График работы «Горячей линии»

наименование структурного подразделения

круг решаемых вопросов в рамках «горячей линии»

телефоны «горячей

линии»

Порядок работы «горячей линии»

Интернет-линия

директор Ксенчак М.Г.

Гумурзакова Н.В.

организация начала 2020-2021 учебного года

директор Ксенчак М.Г.

социальный педагог

Калачева И.М.

организация питания ( в т.ч. бесплатного)

бухгалтер Маркович М.П.

Рожина Н.В.

выплаты за классное руководство

berezovkaschool@mail.ru

Информация для родителей (законных представителей) об организации  специальных (школьных) перевозок обучающихся в МБОУ «Березовская школа» в 2020-2021 учебном году подробнее>>>

Уважаемые жители ! Соблюдайте ограничения, оставайтесь дома

Главные новости о коронавирусе в Нижегородской области. Официально.

Официальные данные по Нижегородской области

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области сообщает, что Управление  Роспотребнадзора по Нижегородской области во исполнение поручения Председателя Правительства Российской Федерации Медведева Д.А. . в целях предотвращения и прекращения возможной реализации в торговых точках некурительной никотиносодержащей продукции, отнесенной к пищевой, в настоящее время проводит различные формы проверок для прекращения продажи такой продукции.

Доводим информацию о то, что в соответствии с пунктом 8 статьи 19 Федерального закона от 23.02.2013 № 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" запрещается оптовая и розничная торговля насваем и табаком сосательным ( снюсом).

В соответствии со ст.14.53 "Кодекса Российской Федерации от административных правонарушениях  от 30.12.2001 № 195-ФЗ оптовая или розничная продажа насвая, табака сосательного (снюса) влечет наложение адмитнистративного штрафа на граждан в размере от 2000 до 4000 руб; на должностных лиц- от 7000 до 12000 руб; на юридических лиц - от 40000 до 60000 руб. имеющуюся информацию о фактах продажи такой продукции ( место продажи с указаем адреса торговой точки, этикетк продукции и т.д ) просим направлять в Управление на электронный адрес sanepid@sinn.ru