информационные системы

Доступ к информационным системам

Доступ к информационным системам школы возможен всем обучающимся, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.

В школе 41 компьютеров  (из них 32 персональных компьютера, 9 – ноутбуков). Все компьютеры имеют выход к сети Интернет. Скорость выхода в Интернет до 20 Мбит/с..  На всех компьютерах установлено лицензионное программное обеспечение, программы контентной фильтрации (Установлен контент-фильтр "Интернет-цензор") и антивирусная защита Kaspersky Internet Security.

Доступ в интернет предоставляет   ООО «МегаМакс».

В школе есть сервер и две локальные сети: №1-объединяет 27 компьютеров, № 2- объединяет 12 компьютеров.

Количество автоматизированных рабочих мест руководителей – 1

Количество автоматизированных рабочих мест учителей – 23.