Условия питания и охрана здоровья обучающихся

В школе имеется буфет-раздаточная , обеденный зал расчитан на  90 посадочных мест.  Для обучающихся 1-11  классов организуются горячие завтраки ,обеды и полдники.

Организация питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в школе осуществляется по договору  с ООО «Школьное питание" 6 дней в неделю.

Питание обучающихся в образовательной организации осуществляется в соответствии  с примерным циклическим меню, согласованным с Управлением Роспотребнадзора по Нижегородской области. Расписание занятий предусматриает перерывы достаточной продолжительности для питания обучающихся (смотри календарный учебный график в подразделе "Образование").