Итоговое устное собеседование по русскому языку в 2020 году

30 января 2020 года проводится апробация итогового собеседования по русскому языку в 9 классе

• Сроки проведения - 12 февраля 2020 года (вторая среда февраля). Дополнительные сроки - 11 марта 2020 года (вторая рабочая среда марта), 11 мая (первый рабочий понедельник мая).
  • Сроки подачи заявлений на прохождение итогового собеседования по русскому языку: не позднее, чем за 2 недели до проведения итогового собеседования по русскому языку ( до 29.01.2020 г включительно)
  • Место проведения - МБОУ "Березовская школа ".
  • Сроки, места и порядок информирования о результатах. Ознакомиться с результат ми итогового собеседования можно в образовательной организации.  Проверка ответов участников итогового собеседования по русскому языку завершается не позднее, чем через 5 календарных дней с даты его проведения. Результатом итогового собеседования является "зачет" или "незачет".

По итогам обработки результатов ИС и получения подтверждения ФГБУ «Федеральный центр тестирования» (оператора ФИС ГИА и Приема) ОО утверждает протоколом педагогического совета ОО результаты ИС. Сведения о результатах доводятся до участников ИС. Вышеуказанный протокол в обязательном порядке должен учитываться при принятии решения о допуске выпускников к ГИА-9 по итогам освоения образовательной программы основного общего образования.

Приказ МОНиМП НО от 30.01.2019 № 316-01-63-201"Об утверждении Порядка проведения и проверки итогового собеседования

по русскому языку на территории Нижегородской области"

Официальный информационный портал

ОТКРЫТЫЙ БАНК ЗАДАНИЙ ОГЭ-2016 http://www.fipi.ru/content/otkrytyy-bank-zadaniy-oge